Можно ли использовать исполнительный лист в отношении другого лица для погашения своих задолженностей, если у меня нет другого имущества?
Вопрос: в отношении меня возбуждено исп. производство, в свою очередь я имею на руках исп. лист в отношении другого лица на сумму большую нежели в отношении меня, могу ли я отдать исп. лист приставам в счет погашения своих задолженностей, т.к. другого имущества у меня нет...?
Добрый день, вы можете предъявить исполнительный т написать заявлению приставу, о том, чтобы все взыскание в вашу пользу, пошло на погашение вашего долга до момента исполнения в полном объеме.
Здравствуйте! К сожалению, такого права у Вас нет. Рекомендую Вам написать жалобу старшему судебному - приставу Вашего участка для того, чтобы ускорить процесс дела в отношении Вашего должника. Буду рад помочь Вам в составлении указанного документа.