Не знаю, что делать без денег, машины и квартиры - история вдовы с ребенком
Обращайтесь к нотариусу. Нотариус выделит Вам Ваше супружескую долю. Другую долю наследуете Вы и сын в равных долях (ст. 1142 ГК РФ). В орган опеки лучше подать заявление о разрешении об отказе от наследства на сына (в силу долгов наследодателя). Далее продавайте наследственное имущество и гасите долг.
Здравствуйте,
Вы не можете продать квартиру и машину, если она в собственности у умершего. Придется вступать в наследство через нотариуса.
Подробные юридические консультации с обсуждением всех нюансов на сайте платные.
Желаю Вам удачи и всех благ!