Родители обеспокоены безопасностью детей в детсадах из-за сокращенного графика работы медсестер - возможно ли вернуть полный рабочий день для медсестер и как это организовать?
Сейчас медсестры в детсадах работают не полный рабочий день, а приходят на 2-3 часа в день. В связи с этим родители очень переживают за безопасность своих детей, т.к. в любой момент ребенку может потребоваться срочная медпомощь. Можно ли устроить медсестру в детсад на полный рабочий день, как это было раньше. И как это сделать?
Елена, спасибо за ответ. Только мне непонятно. Поясните, пожалуйста, как может повлиять поликлиника на то, чтобы медработник в детсаде находился весь день.
Здравствуйте. Обращайтесь в поликлинику, к которой прикреплен Ваш сад. Это их сотрудники.