Доверять коллектору или приставам? Мне уже 65 лет, но несутся новые обязательства

Я уже 5 лет плачу с пенсии 50 проц. Сегодня приехал коллектор и привез договор что бы я им платила кредит на 60 месяцоа по 6 500 и он долго уберет у приставов кому верить? Мне 65 лет.
Лучший ответ

Добрый вечер, Гульсина!

Необходимо изучить договор и оценить ваши нынешние расходы.

Мало информации в изложенном вами тексте.

Большие сомнения, что коллектор предложит условия, которые выгоднее будут вам больше, чем ему.

Продолжайте выплачивать по исполнительному производству.