Отказ компенсации оплаты жилфонда инвалиду 2 группы - почему такая несправедливость?
Вы сначала обратитесь в мэрию с заявлением - что, собственно, такое графа "жилфонд". Как бывший юрист управляющей компании, я такое первый раз в жизни слышу.
Под "жилфондом" наша МЭРИЯ подразумевает уборку двора дворником, уборку подъезда, текущий ремонт (н-р, очистку забившейся канализации, устранение протечки труб и т.д.) . Капитальный ремонт дома был произведён в этом году. И должны ли мы и далее оплачивать строку "капремонт"?
Данные работы относятся к содержанию жилья, а не к коммунальным услугам
А капитальный ремонт оплачивать должны. Это же накопительная статья расходов.