Судебные приставы с моего личного счета на основании судебного решения сняли личные деньги. Это, что за бес придел?
Почему же "беспредел"? В силу ст. 3 ГПК РФ все судебные постановления подлежат неукоснительному исполнению на всех территории РФ гражданами, должностными лицами, юридическими лицами.
Вячеслав Борисович, если судебное решение добровольно не исполняется должником, то оно исполняется принудительно судебными приставами. Если Вы должник и судебный акт не исполнили, то все законно. Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве".
Во первых узнайте причину в отношении вас судебного решения и его вид. если вы не знали и не получали то можно отменить и подать заявление поворот дела обратно. Тоесть взыскать то что у вас удержали.
Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" на основании судебного приказа было возбуждено в отношении вас ИП. Идите разбирайтесь с приставами куда они выслали постановление о возбуждении ИП. Возможно вы по адресу указанному взыскателем не проживаете и ничего не получили.
Отменяйте СП и поворот исполнения его осуществляйте, ст. 443 ГПК РФ.