Санкт-Петербург, 15.10.2019, 07:09

Вопрос о правомерности взыскания компенсации за садик, если ребенок не посещал его в течение почти месяца

Вопрос №16429623 из г. Мурманск
опубликован 15.10.2019, 07:09
Мне пришла компенсация за садик, ребенок не ходил почти месяц. С неё удержали по суд. приказу более половины. Имеют ли право обращать взыскание на эту сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеют права. Но приставы не могут знать, что поступает на вашу карту. Им справку нужно нести.

15.10.2019, 12:33

Я так поняла это сам банк списал.

15.10.2019, 13:04

Пишите в банк заявление.

15.10.2019, 13:06