Переплата по газу при продаже частного дома - сколько времени она может оставаться на личном счете и возможность переноса на другой личный счет.
Продала частный дом, на момент продажи по газовому счетчику образовалась переплата. Как долго данная переплата может числится на моем (бывшем) л/с? И могу ли эту переплату по заявлению перенести на л/с мужа в квартиру?
Лучший ответ
Обратитесь в организацию, которая вам поставляет услугу и напишите заявление на возврат денежных средств. Организация обязана вам вернуть. Всего доброго!
Спасибо за понятный ответ!