Как влияет временный юридический адрес на получение судебных повесток и обязанности сторон
Если юр.адрес был временный, клиент написал письмо мы ответили. Проверяли почту раз в неделю, на почте ответ-ни чего не было. А в это время нам в это отделение почты приходили повестки, но они возвращаются в суд, с пометкой что по такому адресу фирма не значится. Суд прошел без нас. помогите понять-обязан был истец предоставить информацию о фактическом адресе, по которому заключался договор с компанией, или же суд должен был донести до ответчика информацию о начале дела по фактическому адресу компании. Примите заранее мою искреннию благодарность за помощь.
Организация по договору должна была сообщить другой стороне о смене адреса местонахождения. Суд уведомляет стороны по всем адресам, которые есть в ЕГРЮЛ. Если вы не сообщили в ИФНС о смене адреса, то могут возникнуть такие печальные последствия.