LSN Messenger
Рязань, 15.10.2019, 13:04

Отказ почты в выдаче судебного уведомления с ошибкой в инициалах - вопрос прислания правильной версии или считаться уведомленной о судебном приказе

Вопрос №16431262 из г. Рязань
опубликован 15.10.2019, 13:04
Пришло судебное уведомление с ошибкой в инициалах, на почте его отказались выдавать. Письмо отправили с пометкой «возврат по иным обстоятельствам». Теперь мне должны правильно прислать или я считаюсь уведомленной о судебном приказе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, уведомлённой как правило будете считаться после получения письма. Соответствующее извещение подписанное перед приёмом письма должно уйти в суд.

15.10.2019, 13:07

Здравствуйте! Вы не уведомлены. Можете получить письмо в суде.

15.10.2019, 13:05

Из за ошибки мне должны отправить верное уведомление? Срок на отмену приказа когда начинается в этом случае?

15.10.2019, 13:10

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

15.10.2019, 13:17