Есть действующие просрочки по кредитам, но долг выплачивается постепенно, можно ли с испорченной КИ взять ипотеку?
Добрый день.
Все зависит от политики банка. Можете обратиться к кредитным брокерам, почитав отзывы в интернете, если компания зарекомендовала себя хорошо, то через них процент одобрения гораздо выше, чем вы пойдете самостоятельно.
Оставить заявку вам никто не запрещает, однако высока вероятность отказа банков в ипотеке по причине как наличия действующих просрочек, которые вы гасите, так и по причине факта просрочек как таковых.