Узнав, что исполнительный лист был возвращен по простой корреспонденции в 2016 году, я поняла, что нужно начинать все сначала и все эти годы были потрачены впустую
Сегодня узнала, что исполнительный лист мне был возвращен простой корреспонденцией в 2016 году, теперь, что все сначала и эти годы выкинуты?
Лучший ответ
У вас есть 30 дней с момента когда Вы узнали о данном факте, обратиться с жалобой на действия судебно пристава-исполнителя. Дата когда вы узнали может быть определена в том числе по отметке об ознакомлении, либо дате получения заказного письма с постановлением об окончании исполнительного производства. Вы вправе обратиться как к старшему судебному приставу-исполнителю, так и в суд. Мои рекомендации обращаться в суд.