Я с женой в разводе дети живут со мной она получает деньги на них к кому обратится чтоб я получал.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в суд с требованием о взыскании алиментов с бывшей супруги.
Хороший ответ. Спасибо!
У Вас определено местожительство детей? Если нет, надо помимо иска о взыскании алиментов подать иск об определении места жительства детей.