При проведения экспертизы нужно ли уведомить виновника аварии=и кто назначает экспертизу-суд?
Можно ли присутствовать на суде по рукописной доверенности-так как машина оформлена на мужа-он сейчас в командировке или нужна генеральная? При проведения экспертизы нужно ли уведомить виновника аварии=и кто назначает экспертизу-суд? или мне самой вызвать независимых экспертов?
Лучший ответ
Наталья, представлять интересы стороны в гражданском процессе можно не только по доверенности, но и по заявлению стороны (письменному либо устному заявленному в процессе).
Судя ваших вопросов вы не достаточно владеете необходимыми познаниями, в связи с чем советую обратиться за помощью к адвокату.
С уважением!