Какой будет распределение имущества при разводе в данной ситуации?
Хочу разводится. Дом принадлежит мне по документам, (он достался от продажи квартиры которая принадлежала мужу) квартира покупалась в не брака, а дом был куплен уже в браке, машина (купленная в браке) по документам принадлежит мужу, у нас двое детей (7 лет и 2 года) в браке 7 лет. Скажите что в данной ситуации я могу получить при разводе?
Лучший ответ
Если в период брака, в квартире были произведены улучшения, которые увеличили стоимость квартиры, то она подлежит разделу между супругами, как и все остальное имущество приобретенное в период брака. При этом не имеет значения кто является титульным собственником.
Для более подробной консультации вы можете записаться по тел.: 7(423) 2012-511.
Мы находимся по адресу: г.Владивосток, ул.Светланская 167, оф. 408. (Консультация бесплатно)