Возможно ли снять депортацию из Казахстана на основании гражданства и наличия семьи?

Вопрос №16433766 из г. Москва
опубликован 15.10.2019, 22:36
Моего мужа депортировали из Казахстана 2016 году на 5 лет. Сейчас прошло 3 года, мы законна зарегистрировали брак, я, его жена являюсь гражданкой Казахстана, у нас уже ребёнок родился, можно снять депортации, на основании что его жена из казахстана и все родные жены в. Живут в казахстане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, депортация снимается досрочно только оп решению суда если человек исправился к сожалению семейное положение на это никак не влияет.

15.10.2019, 22:42

А как можно доказать что исправился, какие документы нужно предоставить?

15.10.2019, 22:46

Характеристику с места работы

Показания свидетелей соседей.

15.10.2019, 22:51

Ещё такой вопрос: муж работает, но не официально, сетевым маркетингом занимается, как быть с характеристикой с работы? И так как ему запретили в Казахстан, можно ли заявление в суд в электронном ввиде отправь? Спасибо!

16.10.2019, 04:02