Как отражаются Документы в описи, если мфц приняла их в электронном носителе, например межевой план?
У меня такая ситуация, приняли Документы в электронном виде, в описи написано межевой план, хотя в состав этого документа входят несколько более конкретных документов, например: общие сведения о кадастровых работах; сведения об уточняемых земельных участках; заключение; акт согласования; чертеж и т.д
Существует ли какой нибудь нормативно правовой документ или статьи где говорится, что в описи не расписываются Документы входящие в состав межевого плана? Вдруг какая то часть будет утеряна, как доказать, что сдавалось?
Вы сдаёте документы в МФЦ специалист проверяет целостность пакета документа и выдаёт вам расписку в их получении.
Для своего спокойствия сделайте себе копии пусть специалист отметит что было получено.
Добрый день, межевой план записывают на CD-R диск и указывают в описи.