Возможно ли подать иск о взыскании фиксированной суммы алиментов на содержание двоих несовершеннолетних детей, если от родителя (отца) поступают мизерные выплаты и его место работы неизвестно
Нужен ответ на вопрос-можно ли подать иск о взыскании фиксированной суммы алиментов на содержание двоих несовершеннолетних детей с родителя (отца) при условии, что от него не РЕГУЛЯРНО поступают МИЗЕРНЫЕ выплаты (3-5 тыс. руб.на двоих) ? Проживает он в другом регионе. Приставам неизвестно его официальное место работы. Спасибо.
Добрый день!
Так и подавать, если у Вас уже взысканы алименты в % от дохода, на изменение порядка взыскания на твердую денежную сумму, либо если ранее не взыскивали изначально подавать в твердой денежной сумме, прикладывать чеки с расходами на содержание детей, так как запрашиваемую сумму нужно обосновывать.
Подаете по своему месту регистрации, это исполнительные действия пристав производит по месту регистрации ответчика.