Возможность получения оплачиваемого отпуска в неоплачиваемом отпуске по семейным обстоятельствам - регламентация для сотрудников госорганизаций
С 01.01.2012 я нахожусь в неоплачиваемом отпуске по соглашению с работодателем по семейным обстоятельствам. Работаю в госорганизации. Положен ли в таком случае очередной оплачиваемый отпуск или этот вопрос решается на усмотрение руководителя?
Спасибо.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать:
дату приема на работу
когда предоставлялись и какова продолжительность отпусков за весь период работы
При нахождении работника в неоплачиваемых отпусках свыше 7 дней, такой период исключается из периода работы, за который предоставляется отпуск. И, естественно, период будет скорректирован.
Если я так и не ответила на то, что Вы хотели бы узнать, то Вам необходимо переформулировать вопрос. Так как из того, что есть нельзя понять цели Вашего вопроса.
Ответ дан только на предположительном толковании.
Всего доброго.