Обязательные прививки от гриппа на работе - влияние на выплаты и здоровье операторов производственной линии

На работе заставляют делать прививку от гриппа. Если отказаться, то лешат премии на 50%.Работаю оператором на производственной линии.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам что хуже от прививки будет? Делаю их сама каждый год, и не болею простудными заболеваниями. Если в локальных НПА организации есть такое право лишать на 50%, значит лишат, имеют право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru