Какой орган в праве рассматривать жалобы на нарушение " закона о единстве измерений"?
Анализатор паров этанола поверен с нарушениями ФЗ№102 и Приказа минпромторга № 1815.
Лучший ответ
По видимому речь идет о лишении прав. Обжалование происходит в рамках судебного процесса.
Да, лишение.Но документы о нарушениях законодательства в области измерений из Росстандарта, Росаккредитации, Минпромторга судами игнорируются, как и постановление Правительства об освидетельствовании.