Проблемы с матерью - история выгнанной 17-летней девушки и поиск решений
Моя мама выгоняет меня из дома, мне 17 лет.
Из-за того что она не давала мне деньги на учебу (на проезды и питание) я ушла с учебы, что бы работать. С работой не сложилось.
Каждый день унижает меня и поднимает руку.
Постоянно в поисках работы, но трудно найти работу в 17 лет.
Родители в разводе, с отцом не общаемся давно. Не могу попросить его о помощи, у него своя семья, сам от нас отказался. У мамы новый муж.
Она мне запрещает кушать то что есть дома, мой молодой человек покупает мне еду... Мать выгоняет из дома
Подскажите пожалуйста, как мне быть, как с помощью закона усмирить ее?
Что бы я могла остаться жить с ней, мне идти не куда...
Вам нужно обратится в отдел опеки администрации вашего района.