Ситуация с отцом-инвалидом и выкупом земли - что ждет нас и как решить проблему с приватизацией квартиры?

Мы живём в квартире с отцом инвалидом 1 группы, застройщик выкупил наши земле под строительство, квартира не привотизированна, белый дом говорит что наши судьбы решает застройщик, что нам положинно, по квадратным метрам, дом не аварийным не ветхим не признан как быть?
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете не переживать, менее вашей площади, вам не предоставят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.