Могут приставы долг сына повесить мать могут они так или нет.
Могут пристовы долг сына повесить мать могут они так или нет.
Лучший ответ
Долг сына повесить не могут, если он совершеннолетний. Однако, приставы могут описать имущество в доме, если сын прописан у вас, а вы должны им доказать, что это именно ваше имущество, а не вашего сына.
Нет, это невозможно.