Муж планирует перевестись в другой город на работу в РЖД - будет ли оплата переезда и подъемные?
Скажите пожалуйста, муж работает на РЖД, пришел перевод в другой город, тоже на РЖД, на такую же должность. Начальник отказался подписывать перевод. Муж написал заявление об увольнении, чтоб перейти на работу в другой город, но в ту же компанию. Будет ли оплата переезда и подъемные. Муж на РЖД работает 18 лет.
Коллективный договор надо смотреть. Но при увольнении ничего положено не будет. Переезд за свой счет. А если бы переводом, то явно могли быть какие-то выплаты.
С уважением.
А есть ли возможность перевестись без подписи начальника? Через суд?