Оформление земли давно умершей бабушки на себя и подарок внучатым племянникам - как решить вопрос без наличия документов

Меня зовут Марина Владимировна. Мне 64 года. Я хочу оформить землю моей давно умершей бабушки на себя и подарить ее моим внучатым племянникам. Документов никаких нет.
Лучший ответ

Обратитесь в нотариальную контору, откройте наследственное дело. По нотариальному запросу вы сможете получить документы на участок.

Благодарю Вас!

Необходимо обратиться к нотариусу, получить отказ и потом в суд. получить документы в архиве можно.

Спасибо за грамотный ответ!