Как оформить право собственности на землю, чтобы подарить ее внуку - куда обратиться и какие документы нужны

Бабушка хочет подарить внуку дом и землю под ним. Она является собственником дома, но документов, подтверждающих, что она владелица земли нет. Куда обратиться чтобы оформить ей землю на себя?

Лучший ответ

Здравствуйте! Для оформления земли Вам необходимо к кадастровому инженеру для составления кадастрового паспорта и дальнейшего оформления земельного участка.