Как оформить доверенность на брата для продажи дома, после наследства и отказа от него?

Хочу продать дом, он оформлен на четверых (Я, отец, мать и брат) Но так как отец умер его часть прешла на меня, мне нужно написать доверенность на брата для продажи, так как я в другом городе, мне нужно еще делать отказ от наследства? И сделать просто доверенность, или подскажите как дешевле все сделать, заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ

Почему часть отца перешла на вас? Какой смысл вы вкладываете в эти слова? Если часть уже перешла, как вы намерены отказаться от наследства? Если исходить из того, что в итоге, у вас в собственности имеется некая доля дома , и все собственники договорились о продаже дома, то вы имеете право действовать на сделке лично, или через представителя.

Спасибо за ответ!

Вы одна наследник после отца, тогда Вам смысла нет отказываться от наследства, все равно 1\4 доля уже Ваша. Можетеотказаться нотариально и выслать почтой отказ. Отсальные примут наследство. Оформят право собственности, Вы вышлите доверенность на продажу и все вместе продадите.