Кемерово, 17.10.2019, 11:15

Сунтар Печати руководитель Google как до него,, достучаться" , ТК его контактов нигде нет!

Вопрос №16438575 из г. Кемерово
опубликован 17.10.2019, 11:15
Сундар Пачаи руководитель Google как до него,, достучаться" , ТК его контактов нигде нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

По какому вопросу Вам требуется обратиться к руководителю компании?

17.10.2019, 11:17
Оценка автора вопроса:
Я посылаю коды электронной почты верные, а Гугл отвечает, что неверные и не восстанавливает электронную почту,прошу дать ответ бхссплатно, я инвалид не работающий.

Обратитесь в поддержку Google, контакты руководителя Вам никто не предоставит, сделайте официальную заявку, её в течении месяца отработают.

18.10.2019, 16:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне не понравился, я в Гугл звонила и писала , результатов 0, хочу чтоб о таком отношении к нам , простым пользователям со стороны компании Гугл знаколо ее руководство, в лице гендиректора и это будет правильно! Не могу больше терпеть , что я ввожу все коды правильно для восстановления электронного почты, а Гугл пишет, что коды неверные( это не соответствует действительности) и не восстанавливает мне Эл почту ! Для такой ситуации есть название?! Я хочу чтоб директор это знал и изменил ситуацию, но контактов его нигде нет, как и другого руководства компании Почему? Разве они работают не для людей?

Прошу помочь бесплатно, я инвалид не работающий, я посылаю коды верно для электронной почты, ее восстановления, а Гугл пишет, что неверные коды.

18.10.2019, 16:33

Ничем не можем помочь. Только на платной основе. Бесплатно обращайтесь в многофункциональный центр.

18.10.2019, 16:36