Арестовали счет в Сбербанке, но не в Московском Кредитном Банке. Почему произошел арест и имеется ли запрет на выезд?

У меня арестовали счет в сбербанке, при том что в Московском Кредитном Банке у меня счет не арестовали. Долг по кредитной карте у меня 195 т.р. на сайте fssprus на меня никакого исполнительного производства не найдено. Есть ли у меня запрет на выезд и почему арестовали счет?
Лучший ответ

Мы не ясновидящие.. Обращайтесь в банк и узнавайте. Возможно, что взыскатель исполнительный лист направил напрямую в банк, минуя приставов. Имеет такое право. Выезд за границу в таком случае никто Вам не закроет. Это только приставы вправе сделать.

Здравствуйте Александр

В случае если судебных решений нет и не было, стало быть это действия банка, смотрите условия договора с банком.