Как заменить российский паспорт на паспорт СССР и что это изменит?

Вопрос №16439154 из г. Самара
опубликован 17.10.2019, 08:01
У меня российский паспорт я хочу поменять на паспорт ссср, Возможно ли это Как это сделать и что изменится? Прошу совета и ответа!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! СССР прекратил свое существование в 1991 году. Поэтому, нельзя получить паспорт несуществующего государства.

17.10.2019, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Марина!

Паспорта несуществующих государств не выдаются.

17.10.2019, 08:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я БЫ хотела вернуть свой советский паспорт ведь когда_)то он у меня был! Вот в чём дело!

17.10.2019, 08:27

Вначале в этот паспорт Вам был выдан вкладыш о гражданстве РФ,а затем на смену этого паспорта был выдан паспорт гражданина РФ,

17.10.2019, 08:31