Как заменить российский паспорт на паспорт СССР и что это изменит?
У меня российский паспорт я хочу поменять на паспорт ссср, Возможно ли это Как это сделать и что изменится? Прошу совета и ответа!
Лучший ответ
Здравствуйте! СССР прекратил свое существование в 1991 году. Поэтому, нельзя получить паспорт несуществующего государства.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Марина!
Паспорта несуществующих государств не выдаются.
Спасибо за ответ!
Я БЫ хотела вернуть свой советский паспорт ведь когда_)то он у меня был! Вот в чём дело!
Вначале в этот паспорт Вам был выдан вкладыш о гражданстве РФ,а затем на смену этого паспорта был выдан паспорт гражданина РФ,