Я не работаю официально, я должна отрабатывать 2 недели?
Отработки нет по ТК РФ. Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен ТК РФ или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Вы не оформлены по тК РФ и вправе уйти с работы вечером и больше не приходить. Другой вопрос - Выплатят ли вам ЗП или нет, неизвестно. Вам м.б. нужно будет через суд устанавливать факт трудовых отношений и выплаты ЗП.
Не должны, но и работодатель может вам отказать в выплате остатков зарплаты.