Нет ли вероятности, что она сможет без моего согласия, допустим продать часть её или разменять?.
Ещё раз здравствуйте! Я уже задал вопрос по поводу прописки в своей приватизированной квартире своей дочери, ей 12 лет. Мне ответили, что она будет иметь право пользоваться моей квартирой. А конкретно, что подразумевается под этим? Нет ли вероятности, что она сможет без моего согласия, допустим продать часть её или разменять?. И какие вообще манипуляции она сможет сделать? Я не хочу лишаться ни квартиры ни даже её части. С уважением, спасибо, жду ответа.
Лучший ответ
Еще раз здравствуйте, Владислав Борисович.
Ни продать часть квартиры, ни разменять ее дочь не сможет. Только право пользования, и никакого права распоряжения.
С уважением, адвокат Николаев Д.К.
Спасибо! А ещё... Все документы на мою квартиру находятся у супруги. Мы уже 3 месяца ни живём с ней, хотя и общаемся. Что в этом случае? Я рискую с пропиской? Спасибо.