Екатеринбург, 17.10.2019, 12:21

Претензии ФАСП по долгу по карте Связного банка без использования - что делать?

Вопрос №16440364 из г. Екатеринбург
опубликован 17.10.2019, 12:21
Звонят с ФАСП требуют погашения долга по карте Связного банка, который передал им права на долги, картой я не пользовалась ни разу, но долг по ней за тбслуживание, хотя когда мне ее давали, никаких расходов по ней быть не должно было. А сейчас долг 698 р. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Стоимость обслуживания карты вы можете посмотреть в договоре. Если предусмотрена, то должны оплатить, даже если картой не пользовались.

17.10.2019, 12:24

Договор потерян, карточка выброшена.

17.10.2019, 12:30

Тогда ждите судебный приказ, отменяйте его. Потом в районном суде (при подаче ФАСП иска) получите всю информацию.

17.10.2019, 12:32