Анализ и подготовка соглашения между ООО и LLC с использованием WhatsApp или Telegram и обменом документами в облаке
Требуется проанализировать и подготовить соглашение между ООО и LLC, возможно использование WhatsApp или Telegram , обмен документами в "облаке"
В связи с тем, что все больше учреждений стремятся внедрить у себя систему ЭДО, для повышения эффективности использования рабочего времени, Правительством России было принято решение разработать отдельный законодательный акт. Федеральный закон «Об электронной подписи» от 06.04.2011 № 63-ФЗ был принят членами Госдумы 25 марта 2011 года и одобрен Советом Федерации 30 марта того же года.
Настоящий Федеральный закон регламентирует взаимоотношения в сфере применения цифровых подписей и документооборота при совершении гражданско-правовых сделок, оказании общегосударственных и муниципальных услуг, а также при исполнении иных государственных функций.
Всегда к Вашим услугам. Контактные данные указаны в профиле.