Можно в уставе прописать ООО SEVER, а не LLC SEVER или ООО СЕВЕР.
Скорее всего Вам откажут в регистрации на том основании, что в Требованиях к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган (Приложение № 20 к приказу ФНС России от « 25» января 2012 г. № ММВ-7-6/25@) всегда указывается наименование организации на русском языке. Более того, налоговые относятся резко отрицательно к фирмам, которые свое основное название пишут латиницей и даже подают в суд о смене наименования. Вам будет проще написать основное наименование русскими буквами, но в устав включить и иностранное наименование. В таком случае Вы сможете его использовать наряду с русским в документах, печатях, но в выписке оно отражаться не будет.