Осудили по ст 131 132 Ук рф а всё было на самом деле обоюдно, дали 6 лет.

Лучший ответ

По таким делам редко удается добиться положительного результата. Если дело было возбуждено, то будет и обвинительный приговор. Так работает система. Собственно говоря, вы и вопрос не задали. Я думаю, что вы итак знаете, что следует писать апелляционную жалобу в порядке ст.389.3 УПК РФ, но, видимо, вас интересовало что-то другое. Однако вы не спросили. В любом случае сказать что-то более-менее конкретное можно только по результатам ознакомления с материалами дела или хотя-бы с самим приговором.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Вот и пишите апелляционную жалобу на приговор суда по ст.131 УК РФ.И указывайте, что сексуальные отношенибыли по взаимному согласию. А суд дал неверную оценку доказательствам.

В чем вопрос? Приговор может быть обжалован в порядке ст. 389.3-389.4 УПК РФ.

УПК РФ Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.