Как подготовиться к отмене судебного приказа и оспариванию размера долга по займу от займера, полученному в августе 2016 года
Займер?) забавное слово) впервые такое слышу за 11 лет практики. Теперь он подаст исковое заявление по ст.
Здравствуйте Ирина
Готовьтесь к суду, судя по всему займер может в общем порядке заявить иск, в таком случае последует судебное разбирательство с заседаниями и вызовом сторон.
Займ был взят 4 т р 19.08.2016. Но теперь я должна 22 т.р. И плюс они в налоговую отправили что якобы я получила 22 т и не заплатила налог 3 т скопейками.
Все правильно. В суд когда обратились?
Я вчера только написала об отмене приказа судебного. Но хочу подготовится что бы не платить проценты. Так как не работаю нахожусь по уходу за ребёнком инвалида. И дохода у меня нету.
Знакомьтесь с делом и смотрите дату когда заявление о выдаче судебного приказа было направлено в суд. Не поступило, а направлено. По почтовому конверту.
25 июня 2019 года. Письмо я не получала. Сама лично ходила в суд и брала копию судебного приказа. Почему то не могу эго сюда отправить.
Добрый день. После отмены судебного приказа займер может обратиться в суд по общим правилам о взыскании долга. В этом случае суд назначит заседание. Вам нужно написать возражения и изучить позицию по делу путем ознакомления с материалами дела.
Тогда все взыщут. Можете просить 3 х сумму процентов + долг.
Юридические услуги в Чита