Необходимые документы для временной регистрации в Уссурийске при съеме квартиры - требуется ли присутствие арендодателя?
Какие документы нужно подать в эмиграционную службу для временной регистрации в Уссурийске? Я гражд. РФ снимаю кв. Нужен ли будет при регистрации арендадатель?
Лучший ответ
Нужен Ваш паспорт и договор найма жилого помещения. Наймодатель не требуется.
Спасибо за полезный совет!
Если в договоре найма, за ответственное лицо прописана не я а мой муж, что тогда?