На кого подать в суд - на физическое лицо или на индивидуального предпринимателя?
Как суд примет тот факт, что договор был заключен с физ. лицом? А подавать буду на ИП.
Как обоснуете, так и примет.
Подавайте на физ. лицо поскольку на момент заключение оно было физ. а не юр. нужна помощь в составлении проценты за пользование пени моралка юр.услуги все заложу в иск мотивированно.
Здравствуйте.
Юлия, иск подаётся к тому лицу, с которым у Вас заключён договор. В Вашем случае это физическое лицо, поскольку на момент заключения договора он не был ИП.
Закон о Защите прав потребителей работать не будет? Если подать на физ. лицо.
Добрый день, Юлия. Если физлицо зарегистрировано индивидуальным предпринимателем, то закон о ЗПП действует, если нет, то не действует.