Проблема с оплатой после повреждения раковины при установке натяжного потолка - как решить ситуацию?
Требования заказчика правомерны. Однако расходы должны быть обоснованы и подтверждены документально.
Спасибо. Я не отказываюсь от возмещения ущерба. Но я могу это сделать сам, в целях экономии своих же денег. И в чем моя вина?! В том что у них стены валятся...
Добрый день, Сергей Сергеевич. Договор заключался? Акт по выполненным работам был подписан? Если да, в таком случае обязан по договору рассчитаться, далее требовать возмещения ущерба. Если договор не заключен - и все по "чесноку", в таком случае сложно требовать оплату работы.