Можно ли заключить сделку с другой риэлторской компанией, имея подписанный эксклюзивный контракт?
Имеется подписанный эксклюзив с риэлторской компанией. Мне не нравиться качество их услуг и я нашел покупателя квартиры через другое агенство. Расторгать не хотят-тянут время. Могу ли я заключить сделку с другой компанией? С ув. Евгений.
Лучший ответ
Уведомление письменное направили? Компания первая из получила?