Методы расторжения договора с банком без начисления процентов и неустойки после суда

Вопрос №16444314 из г. Красноярск
опубликован 18.10.2019, 10:17
Скажите как с банком расторгнуть договор, чтобы не начислялись проценты с неустойкой. Суд прошел, и я выплачиваю уже долг по кредиту спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Как расторгнуть договор, написано в самом договоре. Почитайте.

Если банк условия договора не нарушает, то шансы его расторгнуть минимальны, а возможно даже ничтожны

Покажите документы по делу юристу на личной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2019, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день необходимо смотреть решение суда. Что сказал суд. Расторгнуть договор в связи с чем?

18.10.2019, 10:19

В решении указано взыскать в пользу сбербанка долг и расходы по оплате госпошлины и все, о расторжении не чего не написано. Вот как его расторгнуть, чтобы не начислялись проценты больше.

18.10.2019, 10:38

Здравствуйте,

Юристу нужно видеть сам договор, чтобы ответить на Ваш вопрос по существу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2019, 10:40

Добрый день! Проценты и неустойки будут начисляться до тех пор, пока вы не погасите долг. По возможности расторжения нужно посмотреть условия договора. (Почитайте соответствующий раздел в договоре).

18.10.2019, 10:41

Обращайтесь за работой к юристу в личныхсообщениях.

18.10.2019, 10:43