Пользователь 9111.ru
Москва, 18.10.2019, 11:04

Сомнительная доказательная база - Отсутствие подписи истцового представителя в предоставленном договоре вызывает сомнения о его законности

Вопрос №16444566 из г. Тамбов
опубликован 18.10.2019, 11:04
На судебном заседании 16 октября, представитель истца (ООО ЖК ТИС) предоставил мне договор от 2013 г. в котором отсутствуют подпись председателя дома и основания на котором он действует, договор который ранее я не видела, и никогда не подписывала, у меня на руках договор который заключен с МУП ТИС от 2005 г. Считаю, что я состою с ними в недоговорных обязательствах. Права ли я, что не состою в договорных обязательствах, и если да то могу подать отзыв на иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы этот договор не подписывали, подавайте отзыв и заявляйте о фальсификации доказательств, возражайте против их приобщения. Если их приобщили уже, просите исключить из материалов дела.

18.10.2019, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо Очень Помогли!!!

В количестве всех лиц, участвующих в деле и суду.

18.10.2019, 11:30

Скажите пожалуйста, мне отзыв писать в трёх экземплярах, только в суд или ещё экземпляр в ЖК ТИС?

18.10.2019, 11:25