Как поступить в случае требования Московского контрольно-мониторингового центра недвижимости о сносе домиков и вольеров в приюте для бездомных животных?
Как быть в данной ситуации. Московский контрольно-мониторинговый центр недвижимости выставил требование о том, что необходимо снести все домики и вольеры в приюте для бездомных животных. Как действовать в данный ситуации? Спасибо за быстрый ответ.
Ольга, надо изучить основания, по которым они это требуют сделать. Надо понять, на чьей территории находится приют, какое мнение собственника по данному вопросу. В общем и в целом, я считаю надо исходить из того, что такого рода сооружения являются некапитальными, прочной связи с землей, скорее всего, не имеют, таким образом, недвижимостью не являются. Если собственник не возражает против такого использования его земли и, или помещений, какое дело данному центру...