Возможно ли выиграть судебное дело о возврате прав при отображении 0,08 на медицинском освидетельствовании, если это первый случай и нет предыдущих нарушений?
Здравствуйте.
В Вашем случае значения не имеет, показал прибор 0.08 или 1, поскольку превышен минимально допустимый уровень содержания паров этанола в выдыхаемом воздухе с учетом погрешности (0 +- 0.048 или +-0.02 (в зависимости от прибора).
Другой вопрос, что выиграть дело реально, при наличии нарушений при составлении процессуальных документов и проведении процессуальных действий, но для этого необходимо обратиться к специалисту для консультации.
Если Вам необходима конкретная помощь по данному делу - обращайтесь.
С уважением, Олег Шитиков.