Спор о продаже и возврате денег - не заверенный договор купли-продажи и расписка

Вопрос №16446847 из г. Уфа
опубликован 18.10.2019, 20:35
Я продал бизнес Договор купли продажи и расписку У юриста не заверяли. Тот кому продал просит вернуть деньги Кто будет прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы ничего не заверяют, заверяют нотариусы. Но в Вашем случае заверение нотариуса не обязательно.

18.10.2019, 20:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Кто прав будет в этой ситуации.

18.10.2019, 20:40

В ситуации будет прав тот, у кого больше прав. Все Ваши права и обязанности приписаны в договоре, который Вы подписали. Без анализа ситуации и договора ответить на Ваш вопрос невозможно.

18.10.2019, 20:44