Нужна консультация по договору купли продажи квартиры с ипотекой.
Нужно заключить договор купли-продажи (ст.549 ГК РФ), получив согласие банка на кредит (Федеральный закон от 16 июля 1998 г. N 102-ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)"). Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.
Здравствуйте.
Опишите более подробнее по делу.
Ответ отключен модератором
Можете обратиться к любому юриста на сайте и заключить договор услуг на консультацию согласно статьи 779 ГК РФ. (Федеральный закон от 16 июля 1998 г. N 102-ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости).
Анна, за консультацией здесь можете обратиться к любому юристу по гражданско-правовой направленности (юрист по недвижимости), в личные сообщения, либо напишите конкретный вопрос здесь путем уточнения вопроса.
К любому юристу в личку можете обратиться за консультацией, тут много голодных, желающих поработать, ст.779 ГК РФ
Можно было бы и конкретный вопрос здесь задать, получили бы ответ от нескольких юристов
А вообще нужно заключить договор купли-продажи, получить согласие банка на кредит (Федеральный закон от 16 июля 1998 г. N 102-ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)
Здравствуйте Анна
Для заключения дкп квартиры по ипотеке следует руководствоваться
Федеральным законом от 16 июля 1998 г. N 102-ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости).
Сама процедура оформления сделки начинается с одобрения банка на покупку недвижимости.
Более подробную информацию можете получить от выбранного Вами юриста на сайте и обсудить по договоренности ст.779 ГК.
Можете написать в личные сообщения любому юристу, в соответсвии со ст.779 ГК РФ и с ним обсудить вопросы.
Для этого не обязательно было оплачивать вопрос.