Можно образец мировую соглашению по статье 159 п 3
Обращайтесь к любому юристу сайта за помощью в составлении заявления. Юристы образцов документов не предоставляют.
Преступление, предусмотренное статьей 159 частью 3 УК РФ, относится к категории тяжких (до 6 лет лишения свободы) и прекращению за примирением не подлежит.
К сожалению, по ч. 3 ст. 159 УК РФ примирение невозможно, ибо это уже - тяжкое преступление (до 6 лет лишения свободы). Было бы хотя бы до 5 лет - было бы средней тяжести и тогда можно было бы.
Обвиняюсь по статье 159 п 3. Все как положено возвращено, от копейки до копейка, потерпевшие претензии не имеет.
Да, мы понимаем, но по данной части данной статьи это невозможно по указанным выше причинам.