Кызыл, 19.10.2019, 06:03

Можно образец мировую соглашению по статье 159 п 3

Вопрос №16447652 из г. Кызыл
опубликован 19.10.2019, 06:03
Можно образец мировую сооглашению по статье 159 п 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к любому юристу сайта за помощью в составлении заявления. Юристы образцов документов не предоставляют.

19.10.2019, 06:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Преступление, предусмотренное статьей 159 частью 3 УК РФ, относится к категории тяжких (до 6 лет лишения свободы) и прекращению за примирением не подлежит.

19.10.2019, 06:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

К сожалению, по ч. 3 ст. 159 УК РФ примирение невозможно, ибо это уже - тяжкое преступление (до 6 лет лишения свободы). Было бы хотя бы до 5 лет - было бы средней тяжести и тогда можно было бы.

19.10.2019, 09:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обвиняюсь по статье 159 п 3. Все как положено возвращено, от копейки до копейка, потерпевшие претензии не имеет.

19.10.2019, 06:54

Да, мы понимаем, но по данной части данной статьи это невозможно по указанным выше причинам.

19.10.2019, 09:31