Судебные приставы снова списали деньги с карты - как решить задолженность раз и навсегда?
Судебные приставы списали деньги с карты. Изначально долг был погашен в установленные сроки. В начале октября обращалась в местные органы суда по прописке и мне выдали бумагу, что деньги находятся на счету банка, с которым у меня все договора закрыты. Обратилась в Хоум Кредит, деньги мне вернули.
И вот 17 октября обнаружила, что баланс на моей зарплатной карте ушёл в минус. И опять на ту же сумму что и в предыдущий раз. Со слов оператора моего банка, деньги снова были списаны по "непонятной" задолженности.
Как можно решить этот вопрос раз и навсегда? У меня нет возможности постоянно отпрашиваться с работы и просить мои же кровные деньги обратно.
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь с административным исковым заявлением в суд и обжалуйте действия судебного пристава исполнителя, который не отменил постановление о наложении ареста на Ваш счет после прекращения исполнительного производства после погашения задолженности.
Спасибо за грамотный ответ!